1963 Oldsmobile Parts and Accessories Catalog (Body Edition)

Post your technical questions and information here.
User avatar
68RocketAction
Posts: 21
Joined: Wed Dec 04, 2013 11:29 pm
TOA Membership Number: 1063
Years Owned: 1968 - Oldsmobile - Toronado - Color: Ocean Turquoise Metallic - Interior: Turquoise
1983 - Oldsmobile - Toronado - Color: White - Interior: Blue
Location: Tulsa, Oklahoma

1963 Oldsmobile Parts and Accessories Catalog (Body Edition)

Postby 68RocketAction » Fri Dec 14, 2018 7:28 pm

Thanks to Charlie Jones having both the 1963 Chassis and Body Parts Catalogs in unbelievably good conditions. Between the both of us were able to work together and make both these catalogs into exceptionally high quality easy to navigate pdf’s. These should be extremely useful resources to all Oldsmobile owners that have models from 1941 to 1963. Plus for rest of us, I think we will find just looking through the illustrations an absolute pleasure.

I know allot of you are very familiar with what is contained and how to find things in these Catalogs. However, for those who don’t. I am listing them below.

1963 Oldsmobile Parts and Accessories Catalog (Body Edition)
Revised January 1963
Oldsmobile Models 1941 to 1963

- Easy to use Alphabetical Index that will direct you to which section of the numbered group index that you can find your part number as well as corresponding illustrations.

- Very useful Model and Interior Charts


The Table of Contents has been color coated and each section has been hyperlinked to take you directly to that section. You can return to the table of contents at any time by pressing Home then page down. I have used the text recognition feature in Acrobat so both catalogs are completely searchable with Ctrl + F. I hope everyone finds these useful…

(However, of course even after size reduction it still is about 549 MB PDF file so you will want to download it.)

Image

Image

Image

Image

Google Drive File Location

Click Here

Adobe Cloud Server File Location

Click Here

Thread to 1968 1963 Oldsmobile Parts and Accessories Catalog (Chassis Edition)

https://classicoldsmobile.com/forums/tech-editors-desk/131501-1963-oldsmobile-parts-accessories-catalog-chassis-edition.html#post1142077

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление фасада здания снаружи цена

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:55 pm

Наша команда искусных мастеров приготовлена предоставить вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, утверждая долгий срок службы работы и отличные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: Утепление фасада цена за кв метр у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий уютный корнер с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание территории, в где любой член преломляет ваш свой манеру. Мы примем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Сколько стоит утепление фасада дома

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:56 pm

Наша группа опытных мастеров предоставлена предложить вам актуальные подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, гарантируя долгосрочный термин службы и великолепные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: Сколько стоит утепление дома снаружи у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический тепличный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это составление площади, в где любой деталь отразит ваш свой модель. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление фасада дома цена

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:56 pm

Наша группа искусных специалистов предоставлена подать вам передовые методы, которые не только снабдят прочную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, подтверждая прочный период эксплуатации и выдающиеся итоги. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и трепет о окружающей среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: Утепление дома цена за квадратный у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический приятный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка территории, в где всякий аспект показывает ваш личный модель. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:57 pm

Наша группа квалифицированных мастеров завершена предлагать вам актуальные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую безопасность от холода, но и преподнесут вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы трудимся с современными материалами, утверждая долгосрочный время использования и блестящие итоги. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: Утепление здания снаружи цена у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный теплый местечко с скромными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент показывает ваш свой стиль. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление стен снаружи цена за метр

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:58 pm

Наша команда профессиональных мастеров завершена предъявить вам актуальные методы, которые не только подарят прочную протекцию от прохлады, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, гарантируя долгосрочный продолжительность службы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: Утепление дома под штукатурку цена у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только утепление, это создание территории, в котором каждый элемент отражает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление дома снаружи стоимость работ

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:58 pm

Наша команда профессиональных мастеров предоставлена подать вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с современными средствами, заверяя долгий период работы и отличные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: Утепление фасадов снаружи москва у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в фактический уютный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление дома стоимость работ

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 2:59 pm

Наша команда опытных исполнителей готова выдвинуть вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от холода, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, ассигнуруя постоянный период работы и великолепные выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о экологии. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: Прайс лист на утепление фасада у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка территории, в где каждый аспект символизирует ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru/
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление дома снаружи стоимость работ

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 3:00 pm

Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предлагать вам инновационные средства, которые не только гарантируют долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с последними материалами, заверяя долгий срок использования и отличные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2 у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это составление помещения, в где все аспект отражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!

ppu-prof_Kt
Posts: 39
Joined: Mon Feb 19, 2024 3:51 am
TOA Membership Number: 433

Утепление фасада стоимость цена

Postby ppu-prof_Kt » Sat Feb 24, 2024 3:00 pm

Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя долгий период службы и великолепные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные инновации, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое центральное: Утепление фасада частного дома снаружи цена у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в действительный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это составление территории, в где каждый член символизирует ваш личный образ действия. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на интернет-ресурсе
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.
Заказывайте утепления стен дома работы у команды профессионалов с 15 летним опытом!


Return to “Technical Talk”

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Google [Bot] and 20 guests